Суббота, 27.04.2024, 15:59


Главная
Регистрация
Вход
ЛУЧШИЙ САЙТ РУНЕТА О ДОТЕ DIMENSON.UCOZ.RU Приветствую Вас Гость | RSS  
Меню сайта

Хороший сайт?ЖМИ!

Форма входа

Главная » 2011 » Октябрь » 23 » DOTA 2 против DOTA . LOL и HON
01:36
DOTA 2 против DOTA . LOL и HON

Привет всем! После небольшого перерыва, мы вернулись к работе над сообществом Dota 2 и спешим обрадовать вас свежей информацией по игре, которую мы все так ждём. Сегодня мы проанализируем связь между Dota 2 и её ближайшими конкурентами – DotA, League of Legends и Heroes of Newerth, а также попробуем разобраться – каковы шансы Dota 2 опередить их.

Начнём с оригинальной Defense of the Ancients. DotA, несомненно, имеет самое большое сообщество фанатов и является первой игрой в своём жанре. DotA удалось сохранить большинство игроков даже после выхода клонов-соперников. Разработчикам Dota 2 придётся приложить немало усилий, чтобы заставить фанатов перейти от оригинала к сиквелу. Однако, Dota 2 будет иметь огромное количество преимуществ. Прежде всего, стоит учитывать, что Dota 2 разрабатывается IceFrog’ом – главным конструктором DotA за последние годы. А если учесть обещания IceFrog’а сделать Dota 2 максимально приближенной к оригиналу – то и вовсе трудно придумать препятствия, которые заставят фанатов отказаться от перехода. На наш взгляд, если Valve и IceFrog удастся сохранить обновления Dota 2 в соотношении 1:1 с оригиналом, то сообщество без всяких колебаний перейдёт к новой игре.

Итак, давайте продолжим анализ по отношению к Heroes of Newerth. По нашему мнению, Heroes of Newerth сейчас находится в довольно плохом положении. Новые патчи, в основном, включают в себя лишь коррекцию и "кастомизацию” уже существующих персонажей. Этого недостаточно для того, чтобы расширять и привлекать в сообщество новых игроков. S2Games, как-будто собрались собрать последние монеты с существующих игроков, введя в игру магазин для покупки разных мелочей. Тем самым, значительными отличительными особенностями у Heroes of Newerth перед DotA являются стабильный игровой движок и хорошая система статистики. Но этого будет недостаточно, когда появится новая Dota 2.

Наконец, давайте закроем тему разговором о League of Legends. Мы считаем, что League of Legends – это игра, которая сумела создать сообщество игроков, через отличия от оригинальной DotA во многих аспектах. Видимо, поклонники League of Legends любят эту игру за то, что она есть, несмотря на то, что это клон DotA. У этой игры уникальный внешний вид и отличная поддержка. Несмотря на это, с выходом Dota 2, League of Legends потеряет многих своих поклонников.

Материал подготовлен специально для dimenson.ucoz.ru ( взят с сайта http://getdota2.ru)

Просмотров: 1775 | Добавил: DeMoN_KsT | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Реклама

НАШИ ПАРТНЕРЫ

Статистика
Зарегано на сайте:
Всего: 32
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0

Из них:
Модераторов: 0

Администраторов: 1
Проверенных: 6
Обычных: 22

Из них:

Парней: 30
Девушек: 2
OnLine
Онлайн всего: 1
НОВИЧКОВ 1
PRO 0
Юзеры онлайн:
Нас посетили:


Вопрос недели
КАК Вы НАС НАШЛИ
javascript:; javascript:;
Всего ответов: 25

МЫ ПОД ЗАЩИТОЙ
Этот сайт защищен «Site Guard»

СТАТИСТИКА

Поиск по сайту

Copyright MAX INDASTRIS^^ © 2024 |ALL RIGHTS RESERVED